25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 23 » Мусиенко покинул Валлетту из-за отсутствия рабочей визы
                                                  Просмотр товара
17:41
Мусиенко покинул Валлетту из-за отсутствия рабочей визы
Как стало известно, "Буковина" может усилиться новым вратарем, причем, он уже сыграл бы за нее на кубок, однако пока ждет своего международного трансферного сертификата.
 
Речь идет не о легионере, а об украинском вратаре Александре Мусиенко. Опытный голкипер, воспитанник столичного футбола, в прошлом сезоне играл за тернопольскую "Ниву", но летом покинул перволиговый клуб и откликнулся на приглашение мальтийского клуба ФК "Валлетта".
 
Однако вышло так, что в составе вице-чемпиона Мальты он не смог сыграть ни во внутреннем первенстве, ни в Лиге Европы, где команда уступила в первом же раунде валлийскому "Ньютауну". Дело в том, что украинец так и не дождался рабочей визы, без которой не смог играть за клуб, который проявил к нему дельный интерес.
 
Поэтому в итоге уже после подписания контракта с "Валлеттой" Мусиенко вынужден был покинуть мальтийский клуб. Сейчас Александр близок к переходу в "Буковину", за которую играл в сезоне 2011/12 годов. Тогда в первой лиге он сыграл за черновчан 34 матча, а еще два провел в кубке страны.
 
Источник: football.ua
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 361
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.