16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 3 » Окечукву: Украина - очень красивая, а город Львов меня нереально поразил
                                                  Просмотр товара
13:21
Окечукву: Украина - очень красивая, а город Львов меня нереально поразил

Нигерийский нападающий "Карпат" Габриэль Окечукву рассказал о своем переезде во львовскую команду.

"Сначала скажу, что Украина - очень красивая, а город Львов меня нереально поразил. Еще здесь хорошие люди, которые меня приняли и дали шанс показать, на что я способен. В "Карпатах" мне очень нравится, поэтому я верю, что смогу показать свои лучшие стороны и оправдать надежды руководства, тренеров и болельщиков.

Переезд в Украину станет для меня новым вызовом и новым опытом. Пока я не играл на высоком уровне, хотя уже играл в Европе. Правда, мальтийский чемпионат не относится к топ-уровню, но для начала такой опыт тоже пригодился. Я увидел некоторые новые футбольные стандарты, которые отличаются от нигерийских.

Именно с Мальты я начинал свой футбольный путь, но в итоге вернулся в Нигерию, выступал за клуб MFM, с которым вышел в элитный дивизион. Также получил приглашение в национальную сборную, но выступал только за молодежные сборные Нигерии.

Очень благодарен президенту и генеральному директору "Карпат", которые поверили в меня и дали шанс заявить о себе на высоком уровне. Я должен доказать, что они в своем выборе не ошиблись. Также сделаю все для того, чтобы сыграться с новыми партнерами по команде, ведь это очень важно и без этого я не смогу прогрессировать.

В Нигерии меня сравнивали с Ван Перси, говорили, что по стилю игры мы очень похожи. Из своих положительных качеств отмечу сильный и точный удар, неплохой пас и еще я достаточно комфортно чувствую себя в воздухе.

Я уже провел с новой командой несколько тренировок, а также принял участие в одном товарищеском матче. Теперь буду стараться стать частью команды и буду очень рад, если игроки примут меня в свою семью.

Еще много слышал о львовских фанатах. Мне о них рассказывал Самсон Годвин. Он сказал, что фанаты здесь уникальные, но их любовь надо заслужить тяжелым трудом. Что ж, я к этому готов", - подытожил нападающий "Карпат".

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 560
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.