Головна » 2016 » Березень » 17 » Орбу: «В Днепропетровске для «Шахтера» прозвучал звоночек»
                                                  Просмотр товара
17:47
Орбу: «В Днепропетровске для «Шахтера» прозвучал звоночек»
Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу ни на секунду не сомневается в том, что его родной клуб выйдет в четвертьфинал Лиги Европы.

— Счет первой встречи 3:1 не позволяет «горнякам» играть без оглядки на свои тылы, а уж тем более считать дело сделанным. Минутная расслабленность и недооценка соперника могут сослужить плохую службу — в этом мы убедились по матчу с «Днепром», который донетчане проиграли со счетом 1:4. В Днепропетровске для «Шахтера» прозвучал звоночек: футболисты должны собраться и выйти на поле арены «Констант Ванден Сток» предельно собранными, продемонстрировать тот футбол, к которому они нас приучили.

Разумеется, никто не знает и знать не может, как сложится поединок в Бельгии, однако в одном я уверен на сто процентов: дальше пройдет донецкий клуб. Будем верить в победу. Впрочем, и ничья — не худший вариант. 1:1? Почему бы и нет?! — сказал эксперт.

Напомним, вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.

Источник: FootBoom

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 488