28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 20 » Палкин: Малышев по некоторым показателям даже лучше, чем Фернандо
                                                  Просмотр товара
09:24
Палкин: Малышев по некоторым показателям даже лучше, чем Фернандо

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в эфире программы Великий Футбол прокомментировал трансферную кампанию, которую этим летом провел донецкий клуб.

"Это политика нашего президента. Он много инвестирует в футбол. А если не инвестируешь, то и отдачи не будет. Летние продажи были сделаны с учетом имеющихся футболистов. Тот же Малышев по некоторым показателям даже лучше, чем Фернандо. А Нем, Марлос — они не хуже, чем Коста. Им нужно было давать шанс", - сказал Сергей Палкин.

"Замечу, что интерес к Косте начали проявлять более года назад. Но мы поговорили с ним, объяснили, что ему нужно провести еще один год в нашей команде, чтобы "оттюнинговать" и тогда его пригласит большой клуб. По Косте были предложения из "Атлетико". Когда летом к нам обратилась "Бавария", то параллельно отрабатывался вариант и с "Интером". Мы понимали, что нельзя демотивировать игрока в такой ситуации, иначе остальные подумают, если в "Баварию" не продают, то куда ж они вообще отпустят?".

"Также у нас были предложения по Тайсону и Нему. За них предлагали по 10 миллионов. За Тейшейру давали 20. Но перед нашим клубом не стоит самоцель продавать игроков. Мы продаем тех футболистов, которых необходимо продавать. Мы уже сейчас понимаем, что следующим летом нам будет сложно удержать Тейшейру. Но есть и украинские футболисты, за которыми тоже скоро придут покупатели. Это Степаненко, Ракицкий и даже Малышев", — заявил гендиректор "горняков".

Источник: Matchday по материалам Великого Футбола

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 317
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.