19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 22 » Ребров: хотим доказать, что мы находимся на правильном пути
                                                  Просмотр товара
19:43
Ребров: хотим доказать, что мы находимся на правильном пути

Главный тренер «Динамо» на пресс-конференции перед ответным матчем с «Фиорентиной» в рамках 1/4 финала Лиги Европы рассказал о подготовке своей команды и плане на игру.

«Противостояние состоит из двух матчей, — передает слова Сергея Реброва корреспондент MatchDay Артем Омельяненко. — Мы проанализировали первую игру с „Фиалками“, и не факт, что стоит слишком уж принимать во внимание игру „Фиорентины“ с „Вероной“. Мы посмотрели, изучили, показали футболистам этот матч. Но он в тоже время не совсем показателен. Завтра будет другая игра и другое настроение у футболиство „Фиорентины“. На самом деле, непонятно, где у итальянцев „основа“, а где — нет. В составе „Фиорентины“ большая группа квалифицированных футболистов. Кто выйдет на поле, узнаем уже перед матчем».

«Антунешу дали отдохнуть. Сейчас он уже в общей группе. Надеюсь, войдет в игру. Мы не делим сезон на турниры. Хотим добиваться успеха во всех соревнованиях, в которых принимаем участие. Завтра надо выйти и доказать, что мы находимся на правильном пути, а мяч, который пропустили в матче в Киеве, был ошибкой».

Источник: MatchDay

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 300
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.