16.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 21 » Сабо: Шевченко готовят как потенциальную замену Фоменку
                                                  Просмотр товара
23:28
Сабо: Шевченко готовят как потенциальную замену Фоменку

Наставник национальной команды 1996-1999 годы видит почти исключительно позитивные моменты в кадровых изменениях в тренерском штабе националки.

- Полностью логический шаг. - Андрей к этому готовился, посещал тренерские курсы, я вручал ему диплом Pro. Так что все правильно.

- А как прокомментируете слухи о непростом характере уроженца Киевщины, его склонность к конфликтам в трудовом коллективе?

- Впервые о таком слышу! Честное слово! Он у меня играл в "Динамо", потом в национальной сборной, и я ничего, даже отдаленно похожего, не замечал. Наставников слушал, с партнерами дружил. Вообще, он - порядочный человек. Хотите вопроса, или вживеться с Михаилом Ивановичем?

- Где-то так.

- Я убежден, что накануне назначения они между собой поговорили и расставили акценты. Правильно Андрей говорит: "Я - тренер новой формации". Его виденье игры, базированное на богатом международном опыте, поможет сборной. Кроме того, Шевченко всегда имел хорошую интуицию, в частности, на способности игроков, может, он удивит приглашениям какого-то "нераскрученного" таланта. Главное, чтобы не ссорился из Фоменком, потому что тогда работы не догадываюсь: заменил Заварова, тому, вероятно, будет отвечать за подготовку исполнителей атакувальної звена. Думаю, Михаил Иванович уже отвел ему конкретный участок работы, за рамки которой Андрей не будет лезть.

- И на этом все ограничится?

- Очевидно, нет, потому что, как мне кажется, Шевченко готовят как потенциальную замену Фоменку по завершению французского Евро. Опять-таки, это - нормально: не забываем о возрасте - одного и второго.

Источник: У Ф

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Збірні | Переглядів: 451
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.