Головна » 2015 » Серпень » 23 » Санжар: команда «Нефтяник» в домашних стенах не проигрывала уже около года
                                                  Просмотр товара
15:51
Санжар: команда «Нефтяник» в домашних стенах не проигрывала уже около года

Пресс-конференция главного тренера «олимпийцев» после победы над «Нефтяником-Укрнафта» в Кубке Украины (2:0).

— Я считаю, что матч действительно получился кубковым. Для нас игра сложилась удачно. Мы забили быстрый гол и имели достаточно моментов в первом тайме. Поэтому исход встречи мог решиться уже в первой половине встречи. Мы создали большое количество моментов и не реализовали их. Был момент у наших ворот, но соперник им не воспользовался. Арбитр встречи допустил ошибку в моменте, когда сбили Володю Танчика. Вместо того, чтобы ставить пенальти арбитр дал желтые карточки двум нашим игрокам. Я думаю, что он не разобрался в том эпизоде. Второй тайм был также напряженным. Мы вели в счете, но он был скользким. Мы продолжали создавать моменты и также их не реализовывали. Но ребята молодцы. Они организованно сыграли в обороне и все-таки на последних минутах забили второй гол. Я считаю, мы заслуженно выиграли. Хотя команда из Ахтырки показала хорошую и напористую игру. До последней секунды ребята старались, бились. В команде чувствуется боевой дух.

— Вы ожидали, что «Нефтяник» навяжет вашей команде плотную игру?
— Естественно. Мы готовились к игре, мы пересмотрели все матчи, которые играл «Нефтяник». Мы видели, как играет здорово линия атаки соперника. Поэтому мы понимали, что матч будет непростой. Если я не ошибаюсь, то команда «Нефтяник» в домашних стенах не проигрывала уже около года. «Олимпик» — команда из Премьер-лиги, поэтому мы понимали, что для соперника будем хорошим раздражителем. И футболисты соперника захотят попробовать свои силы на фоне нашей команды. Нас устраивала только победа и никаких оправданий для нас быть не могло. Эта победа очень важна была для поднятия боевого духа в нашей команде.

Источник: Официальный сайт «Олимпика»
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 343