19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Квітень » 16 » Сергей Рафаилов: пятерым игрокам «Зари» Луческу запретил играть с «Шахтером»
                                                  Просмотр товара
12:27
Сергей Рафаилов: пятерым игрокам «Зари» Луческу запретил играть с «Шахтером»

                                                                              

Генеральный директор «Зари» — о ситуации относительно участия в предстоящем матче с «Шахтером» арендованных у «горняков» игроках.

«На протяжении последнего времени мы были в постоянном контакте с руководством донецкого „Шахтера“ относительно того, разрешат ли они нам выставить на игру арендованных футболистов или нет? Согласно договору аренды, игроки не имеют права играть в этой встрече без разрешения „Шахтера“, за что предусмотрены серьезные финансовые санкции».

«Мы обратились с письмом в донецкий клуб, выразив просьбу разрешить арендованным футболистам играть против „Шахтера“. И вот к нам поступило письмо, где написано, что пятерым игрокам „Зари“ запрещено выходить на поле в матче с „Шахтером“. В этот список попали: Александр Караваев, Максим Малышев, Руслан Малиновский, Филипп Будковский, Андрей Тотовицкий. Им, еще раз повторю, запрещено выходить на поле в матче с „Шахтером“. В противном случае последуют санкции, установленные арендным контрактом»

. «И в порядке, не знаю, как это выразить, насмешки что ли, указано: голкиперы Никита Шевченко и Рустам Худжамов могут играть в этом матче. Хотя, как известно, Рустам Худжамов находится в расположении „Шахтера“ на восстановлении после травмы, а Никита Шевченко, только приступил к тренировкам, опять же, после полученной травмы. И этот факт известен главному тренеру „Шахтера“».

«Решение о запрете принимал Мирча Луческу. Это в его компетенции. Мы вчера несколько раз разговаривали с руководством клуба, но главный тренер Горняков принял такое решение. Головной боли у Юрия Вернидуба прибавилось. Думаем теперь, кто будет играть. Возможно, имеет смысл выставлять дублирующий состав или смешанный с U-19. К концу дня примем окончательное решение», — сказал Рафаилов.

Источник: Официальный сайт «Зари»

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 332
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.