28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 19 » Шаблий: итальянский футбол по стилю Прийме
                                                  Просмотр товара
13:17
Шаблий: итальянский футбол по стилю Прийме

Своим мнением о дебюте и перспективах 24-летнего футболиста в итальянском футболе поделился агент Василия Приймы.

- Несмотря на свой относительно молодой возраст, Василий приехал в Италию не зеленым новичком, а опытным футболистом, который наиграл достаточное количество матчей в украинской премьер-лиге.

Однако в "Торино", который брал его на замену травмированному игроку, он попал в самый разгар сезона. Поэтому его дебют в серии А не мог состояться в одночасье: нужно было работать и терпеть, что, собственно, он и делал. Прийма - из числа тех игроков, кто готов бежать на поле, даже если его разбудят среди ночи.

Первая игра в составе арендовавшего его, по сути, в день закрытия трансферного окна "Фризеноне" получилась достойной. По мнению очевидцев и экспертов, сыграл Прийма достаточно хорошо. Тем более, со скидкой на то, что он не проводил полный матч почти год! Перспективы у Васи вырисовываются нормальные, итальянский футбол по стилю ему даже очень подходит. На Апеннины его брали как центрального защитника, но это универсальный игрок, который без потери в качестве способен сыграть на месте опорного полузащитника. Хотя лично мне, к примеру, он все же больше нравится в центре обороны.

Не помешает ли Прийма сборной Украины? Он всегда числился в кандидатах в национальную команду, и если закрепится в основном составе клуба серии А, в расширенный список претендентов на поездку во Францию на Euro-2016 попасть вполне способен. Главное - игровая практика, которую он вполне может получить во "Фризеноне". Скажу больше, если команда сохранит прописку в высшем дивизионе, будет очень неплохо, если Василий останется именно здесь.

Напомним, вы еще можете получить приз от нашей редакции став участником  в наших группах, вконтакте или фейсбук и выполнив все условия.

Источник: СЭ в Украине

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 555
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.