Головна » 2016 » Лютий » 14 » Шаран: хочется, чтобы и в дальнейшем игрок прогрессировал
                                                  Просмотр товара
11:37
Шаран: хочется, чтобы и в дальнейшем игрок прогрессировал

Главный тренер «Александрии» прокомментировал спарринг против словацкого «ДАК 1904» (1:0).

«Игра выдалась очень боевой, мы этого и ожидали. Главное, что победили. Ребята уже сами понимают, что надо побеждать. Команда продемонстрировала совсем другие скорости, ведь мы дали передышку и это дало свой результат. Моменты были как у нас, так и у наших соперников, но нам удалось забить гол и сохранить свои ворота „сухими“.

Игра Адеринсона Эсеолы? Хочу сказать, что Эсеола с каждым днем добавляет на тренировках и в матчах. Он борется, старается, стремится забить. Он показал игру хорошего уровня и заработал пенальти. Хочется, чтобы и в дальнейшем игрок прогрессировал. Все зависит от него самого.

Некоторые игроки сыграли 90 минут. Те, которые сыграли один тайм, или какую-то часть игрового времени — имеют все шансы попасть в основу. Но сейчас у нас есть несколько проблем на отдельных позициях. К тому же, по семейным обстоятельствам, сборы покинет Станислав Микицей», — отметил Шаран.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 379