Головна » 2015 » Серпень » 30 » Шаран: Таргамадзе еще не готов функционально
                                                  Просмотр товара
20:38
Шаран: Таргамадзе еще не готов функционально

Главный тренер «Александрии» прокомментировал ничью в матче с «Черноморцем» (0:0).

«Видели бы вы лица ребят в раздевалке, как будто проиграли. В первом тайме не очень хорошо выглядели, особенно фланговые игроки, такие как Полярус и Чорний. Не получилось конструктива, но во втором тайме выглядели лучше, прессинговали. Но не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. Не хватает мастерства. Поэтому и пригласили Таргамадзе, чтобы хоть на 15-20 минут помог.

Таргамадзе еще не готов функционально, но индивидуальное мастерство при нем, как и ранее. Если будет физически готов, будет больше креатива, больше моментов, будем больше забивать. У него была проблема с голеностопом, едва он вышел на поле, как ему на него наступили. Но ничего страшного», — отметил Шаран.

Источник: телеканал «Футбол 2»
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 426