19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Березень » 9 » Шовковский: Хочется, чтобы люди вели себя на стадионе как подобает
                                                  Просмотр товара
10:39
Шовковский: Хочется, чтобы люди вели себя на стадионе как подобает

Всего год назад вывеска матча "Динамо" - "Днепр" обеспечивала на "Олимпийском" если не аншлаг, то надежные полсотни тысяч. Стыдливо не круглая цифра - 14 096 зрителей - выглядела лукавством, но, даже принятая на веру, она вызывала печаль. Более чем скромная аудитория для встречи действующего чемпиона страны и все еще актуального пока претендента на бронзу.

- Надо смотреть глубже, - капитан столичного клуба Александр Шовковский резонно увидел в невысокой посещаемости отражение общей ситуации в стране. - Многим сейчас попросту не до футбола. Но, - добавил голкипер оптимизма, - когда все наладится в нашей стране, а в премьер-лиге снова станет 16 команд, болельщики будут заполнять трибуны.

Не выиграть в трех матчах подряд динамовцы не имели права - поэтому и они, и публика так эмоционально среагировали на гол отличившегося во втором матче кряду Ярмоленко. Не меньше чем с тридцати метров Виторину Антунеш проверил Яна Лаштувку мощным ударом - чех среагировал, но отбил мяч прямо перед собой. Головой вице-капитан почти не забивает, но тут - надежно сыграл на добивании. Ярмоленко сразу оказался в объятиях партнеров, а на трибунах - задымила пиротехника.

- У нас уже есть условные замечания УЕФА за поведение болельщиков, - скажет после матча Шовковский. - Хочется, чтобы люди показали, что могут меняться и вести себя как подобает на стадионе…

 

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 427
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.