26.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 16 » Сталь возглавил 48-летний голландец
                                                  Просмотр товара
13:21
Сталь возглавил 48-летний голландец

Днепродзержинская "Сталь" определилась с новым главным тренером: им стал 48-летний голландский специалист Эрик ван дер Меер, сменивший на этом посту предыдущего наставника команды Владимира Мазяра.

Контракт с голландским тренером подписан на 1.5 года с возможностью дальнейшей пролонгации. Об этом сообщил президент "Стали" Вардан Исраелян.

"Новым главным тренером первой команды ФК "Сталь" стал голландский специалист Эрик ван дер Меер. Мы остановили свой выбор на этом наставнике, так как нам хорошо знакомы его футбольная философия, его тренерские взгляды и методика работы.

Эрик ван дер Меер не понаслышке знает украинский футбол. В свое время он работал в структуре донецкого "Металлурга": был координатором юношеского и молодежного направлений в академии, возглавлял команду U-19. Он обладает надлежащими знаниями и опытом и понимает, как должна быть выстроена вертикаль футбольного клуба, а также как она должна работать в рамках единой игровой и тренировочной концепции.

Данный практический опыт господина ван дер Меера и стал определяющим для нас при выборе нового главного тренера. Хотя в числе претендентов, которых мы рассматривали с прицелом на эту должность, не скрою, было несколько кандидатов, в том числе, украинских специалистов.

Но на сегодняшний день выбор сделан. В ближайшее время будет утвержден тренерский штаб всех команд нашего клуба. Данная информация будет обнародована несколько позже", – резюмировал Исраелян

Источник: телеканалы "Футбол1/Футбол 2"

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 382
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.