Головна » 2016 » Лютий » 25 » Суркис: шансов немного, но они есть
                                                  Просмотр товара
10:26
Суркис: шансов немного, но они есть

Президент «Динамо» поделился впечатлениями от противостояния с «Манчестер Сити» (1:3).

«Я думаю, что наши игроки выложились по-максимуму. Все, что они могли, они продемонстрировали. Конечно, „Манчестер Сити“ сильнее. У них индивидуально сильные игроки, а их чемпионат в разгаре. Но я не ищу оправданий. Результат такой, какой он есть, и мы должны его принять в разрезе того, что произошло на футбольном поле.

Вышло два разных тайма, потому что непозволительно так играть в середине поля с такими командами, как „Манчестер сити“. Наверное, замена Гармаша не случайна. Лучше выбить мяч в аут, чем обрезаться в центре поля и получать контратаки, за которыми наши футболисты не успевают. Начали мы неплохо, но потом потеряли концентрацию, а все эти обрезки влияют на команду. Пошла нервозность, а футбол состоит из мелочей. Во втором тайме мы могли и забить, и сравнять, и выйти вперед. Точно так же „Манчестер Сити“ мог забить нам еще 2-3 мяча.

Я считаю большой заслугой то, что мы в зимнее межсезонье удержали своих игроков. Ведь из-за того, что у нас происходит в стране, приглашать игроков уровня „Манчестер Сити“ очень тяжело. Поэтому, говорить, что мы могли бы пригласить тех или иных футболистов, которые усилили бы нас или нет — это сродни гаданию на кофейной гуще. Вопрос о том, нужно ли было усиливать какие-то позиции, надо было задавать Реброву. Он рассчитывал на тех футболистов, которые играли осенью. Нужно разобрать матч и двигаться дальше.

Мы должны готовиться ко второй половине сезона, продемонстрировать свои сильные качества и бороться для того, чтобы с честью защитить футболку „Динамо“ Киев. Шансов немного, но они есть. Ведь есть еще 90 минут матча. Мы не знаем, в каком состоянии будет „Сити“ и в каком мы, но не забывайте, что на чужом поле нам нужно будет забивать три мяча. Ведь даже 2:0 нас не устраивает. Нужно выходить и играть, а выводы мы будем делать по сумме двух матчей», — отметил Суркис.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 415