29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Грудень » 4 » Тащи: Я гражданин Украины и буду играть только за родную страну
                                                  Просмотр товара
21:29
Тащи: Я гражданин Украины и буду играть только за родную страну
Игрок немецкого "Штутгарта" Борис Тащи поделился радостью от дебюта в Бундеслиге против дортмундской "Боруссии", а также признался, что мечтает играть за сборную Украины. 

В матче 14 тура чемпионата Германии Тащи впервые сыграл за главную команду швабов, заменив Тимо Вернера в конце игры в Дортмунде.

"Я долго ждал этого момента и почувствовал позитивные эмоции. Дело даже не в результате, а в том, что это определенная победа в моей жизни. Дортмунд. "Идуна Парк". Я играю.

Сам матч получился сложным: мы знали, что вторая в чемпионате Германии "Боруссия" попытается реабилитироваться перед своими болельщиками за два поражения подряд - от "Гамбурга" и "Краснодара". Кроме того, вернулись в строй Ройс и Обамеянг, остановить которых было очень сложно. Мы цеплялись за игру при счете 1:2, но потом получили обидный автогол.

Пока нет повода, чтобы тренеры сборной мной интересовались. Но я - гражданин Украины, и буду играть исключительно за сборную страны, в которой я вырос и приобрел огромный жизненный опыт. Если, конечно, буду отвечать ее высокому уровню", - сказал Тащи.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 617
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.