25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 29 » Трансляции матча "Жилина" - "Ворскла" на территории Украины не будет
                                                  Просмотр товара
11:53
Трансляции матча "Жилина" - "Ворскла" на территории Украины не будет
Директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал тяжелые переговоры с представителями словацкой "Жилины" по организации прямой трансляции первой игры 3-го квалификационного раунда Лиги Европы на территорию Украины. 
"В процессе переговоров мы сразу поняли, что представители "Жилины" не заинтересованы в организации трансляции. Возможно, у них там какие-то свои внутренние кризисы. Они до последнего момента искали какого-то спонсора, готового помочь осуществить это технически. Со своей стороны мы заверили их, что предоставим сигнал с матча "Ворскла" - "Жилина", который пройдет в Полтаве. Организуйте свою картинку, мы вам дадим свою.
 
Понимаете, мы сотрудничаем с одним известным крупным европейским агентством, занимающимся правами. Они от нашего имени ведут переговоры и пытались связать два матча воедино, предлагая просто обменяться трансляциями из Словакии и из Украины.
 
У нас сложилось такое впечатление, что мы пытаемся наладить вещание не из Словакии, а из Гренландии. У нас в стране идет война, и мы как-то организуем трансляции, а у них все спокойно, но нет денег соответствовать уровню турнира, в котором они участвуют.
 
Кроме того, они, якобы, уже предварительно договорились о продаже прав на вещание этого поединка одном из местных телеканалов только на территории Словакии. Это какое-то очень для нас странное наплевательское отношение словаков к популяризации своей команды. А вот вопросами организации трансляции в Полтаве мы уже занимаемся", - рассказал Денисов.
 
Напомним, что матч "Жилина" - "Ворскла" состоится 30 июля.
 
| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 408
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.