28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 22 » УПЛ перенесла матч Сталь — Днепр на 1 марта
                                                  Просмотр товара
14:37
УПЛ перенесла матч Сталь — Днепр на 1 марта
Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов подтвердил Sport Arena перенос первой встречи 1/4 финала Кубка Украины между Сталью и Днепром.

На днях стало известно, что Сталь и Днепр изъявили желание перенести свою первую встречу в рамках четвертьфинала Кубка Украины. По предварительному календарю матч должен был состояться 2 марта, однако команды захотели сыграть на день раньше — 1-го числа. Вместе с этим клубы направили письмо с соответствующей просьбой в Премьер-лигу.

По этому поводу мы обратились в УПЛ к ее генеральному директору Петру Иванову, который в результате подтвердил факт переноса. По словам Иванова, Премьер-лига, а также ТВ-трансляторы и остальные орг. структуры не возражают переносу матча, поэтому клубам был дан «зеленый свет».

В итоге первый матч 1/4 финала Кубка Украины Сталь — Днепр состоится 1 марта на стадионе Метеор в Днепропетровске. Дата ответного поединка определится несколько позже.

Также кроме Стали и Днепра 1 марта свой матч четвертьфинала отыграют Александрия и Динамо. Остальные два поединка этого этапа (Заря — Волынь и Ворскла — Шахтер) состоятся 2 марта.

Добавим также, что ранее ФФУ вносила предложение перенести матчи 1/4 финала Кубка Украины на более ранний срок, однако клубы выступили против такой инициативы.

Источник: sportarena

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 358
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.