20.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Червень » 18 » В Киеве нашли автомобиль, угнанный у Беланда
                                                  Просмотр товара
23:14
В Киеве нашли автомобиль, угнанный у Беланда

Сотрудникам милиции понадобилось всего несколько недель, чтобы найти угнанный автомобиль "Рендж Ровер" полузащитника Динамо Юнеса Беланда.

30 мая, когда клуб "Динамо" праздновал чемпионство, в Печерском районе около жилого дома на полузащитника напали двое мужчин. Автоугонщики отобрали у футболиста "Динамо" ключи, мобильный телефон и кошелек, брызнув ему в лицо из газового баллончика.

"Все произошло около жилого дома на бульваре Леси Украинки, где проживал футболист. Портрет нападавших Юнес составить не смог – все произошло слишком быстро. Вдобавок автоугонщики были в масках. После этого сотрудникам милиции поступило сообщение о том, что автомобиль прячут в одном из гаражных кооперативов на Большой Окружной дороге. Была устроена засада. После нескольких дней ожидания, ночью, к гаражу подошли два человека – они пытались открыть ворота. В этот момент милиционеры задержали одного из них, другой попытался убежать. Его догнали. Они оба уроженцы Ровенщины. Жили в столице. Один из них 1989 года рождения, ранее судимый, другой – 1997 года рождения – проблем с законом раньше у него не было.

Авто вернули. Забирать "Рендж Ровер" приходил представитель клуба. Поэтому мы не знаем, как Юнес Беланда отреагировал. Надеемся, что он рад", - сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

Источник: kp.ua

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 317
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.