29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Вересень » 15 » В Украине появился первый Центр индивидуальной подготовки футболистов
                                                  Просмотр товара
12:00
В Украине появился первый Центр индивидуальной подготовки футболистов

По инициативе заслуженного тренера Украины Александра Ежакова и при поддержке Технического комитета ФФУ в Киеве открыт первый в нашей стране Центр индивидуальной подготовки футболистов.

Суть этого ноу-хау заключается в том, чтобы помогать выпускникам детских школ, не попавших в главные обоймы своих клубов, совершенствовать свое мастерство, устранять недостатки и готовить себя к выступлениям на профессиональном уровне. Кроме того, не помешают индивидуальные тренировки и опытным исполнителям, которые по тем или иным причинам оказались без клубов (сейчас таких игроков пруд пруди).

Стоит отметить, что подобные центры уже существуют в таких странах, как Испания и Дания, где они пользуются большим спросом. Работать с футболистами будут специалисты высокой квалификации по рекомендации Центра лицензирования ФФУ.

Напомним, что Александр Ежаков является одним из лучших детских тренеров в Украине. Наиболее плодотворно он поработал в Полтаве, где за короткое время воспитал таких игроков, как Андрей Пятов и Александр Чижов, Артем Громов и Владимир Чеснаков, Олег Баранник и Алексей Чичиков, а также много других исполнителей. Всего на данный момент в профессиональном футболе выступает свыше 20-ти его воспитанников!

Источник: footboom.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 565
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.