29.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Серпень » 31 » Вернидуб: 1 сентября собираемся в Украине
                                                  Просмотр товара
20:39
Вернидуб: 1 сентября собираемся в Украине

Защитник "Габалы" Виталий Вернидуб прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги Европы, по итогам которой его команда сыграет с немецкой "Боруссией", греческим ПАОК и российским "Краснодаром".

- Как вам итоги жеребьевки? 

- Удивился. Уж больно сильная группа нам попалась. Явный фаворит группы – дортмундская "Боруссия". С остальными можно спокойно играть и добиваться результата.

- "Габала" сможет вести борьбу за второе место? 

- Не хочу загадывать. Команда у нас амбициозная. Руководство будет ставить задачи перед нами. Посмотрим, как получится. Но мы все будем стремиться к лучшему.

- О чем думаете, когда вспоминаете ответный матч против греческого "Панатинаикоса"? 

- Слава Богу, что все закончилось в нашу пользу. Результат благоприятен, он позволяет нам принять участие в групповой стадии. Играли против очень хорошей команды. Провели тяжелый этап сезона. Победа далась нам очень тяжело.

-Соперник больше атаковал, но вам удавалось на редкость умело использовать голевые моменты. Проценту реализации можно только позавидовать. 

- Мы предполагали, что игра пойдет именно по этому сценарию. Свою игру строили на контратаке. Ждали, что соперник будет больше атаковать. Ведь это "Панатинаикос", которые принимал нас в родных стенах. Кто-то скажет, что соперник полностью доминировал, но главное ведь результат, а мы его добились.

- Что дальше? 

- Тот промежуток времени, который мы имеем, надо использовать по максимуму. После чего надо добиваться еще больших результатов. А если конкретно, то 1 сентября собираемся в Украине. Проведем здесь около недели. Будет контрольный матч. Затем вернемся в "Габалу".

Источник: azerisport.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Наші за бугром | Переглядів: 453
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.