29.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 10 » Вернидуб: «Если Петряк перейдет, то для него это будет плюс»
                                                  Просмотр товара
12:12
Вернидуб: «Если Петряк перейдет, то для него это будет плюс»

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб дал комментарий относительно защитника Андрея Пилявского и полузащитника Ивана Петряка, которые могут покинуть команду.

«Могу сказать одно: я очень благодарен ребятам за проведённое время в нашей команде», — приводит слова Вернидуба официальный сайт Зари.

«Тому же Андрею Пилявскому, ведь он вырос в центрального защитника хорошего уровня в Заре. Заслужил своей игрой перейти в другой клуб. А для нас – это один из показателей того, что ребята растут и клуб работает. Даже в это тяжёлое время нашими футболистами интересуются и они востребованы».

«Молодец и Иван Петряк, ведь относится серьёзно к своей работе. Если он всё же перейдёт, то для него это будет плюс. Парень растёт на глазах. Конечно мне, как тренеру, хотелось, чтобы ребята остались. Но жизнь продолжается. Если кто-то переходит в другую команду, будем искать ему замену. Другие ребята тоже видят, что игроки уходят в сильные клубы и имеют мотивацию работать с удвоенной энергией».

Напомним, что интерес к 27-летнему центральному защитнику Зари и сборной Украины Андрею Пилявскому проявляет казанский Рубин, что ранее подтвердил и сам наставник.

Что касается 21-летнего полузащитника Ивана Петряка, то Заря получила предложение по нему от донецкого Шахтера. Также сообщалось, что луганчане отвергли запрос по футболисту от киевского Динамо.

Источник: sportarena

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Трансфери | Переглядів: 392
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.