24.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Лютий » 10 » Виценц может завершить профессиональную карьеру
                                                  Просмотр товара
20:12
Виценц может завершить профессиональную карьеру

25-летнего Виталия Виценца ждет очередная операция на колене. Именно она даст ответ на вопрос, сможет ли футболист продолжать профессиональную карьеру.

После повреждения колена в декабре 2013 года Виценец стал жертвой врачебной ошибки и лишился всего латерального мениска. Позже футболист перенес ряд операций в Испании и более двух лет занимался восстановлением.

В январе этого года полузащитник предпринял попытку вернуться в большой футбол, отправившись на просмотр в «Александрию». Однако на сборе александрийцев в Турции у Виталия вновь возникли проблемы с коленом, и игрок прилетел в Украину. После этого сам игрок заявлял, что обратился к врачам «Шахтера», которые должны были помочь футболисту с восстановлением.

На днях Виценец прилетел из Барселоны, где два года назад ему был имплантирован удаленный ранее мениск. По решению испанских врачей, игроку вновь придется лечь на операционный стол и претерпеть очередное, пускай и незначительное оперирование.

После данной операции и восстановления должно окончательно стать известно — сможет ли Виталий полноценно продолжить свою карьеру, или же ему придется поставить в ней точку.

Напомним, Виценец является воспитанником «Шахтера», с которым у футболиста действует контракт до лета 2016 года. Ранее он выступал на правах аренды в луганской «Заре», мариупольском «Ильичевце», а также «Севастополе». Свой последний на сегодняшний день официальный матч Виценец провел 2 декабря 2013 года за «Севастополь» против киевского «Динамо». В составе сборной Украины U-19 стал чемпионом Европы в 2009 году. Добавим, что из того «золотого» поколения карьеру футболиста завершил Дмитрий Кушниров.

Источник: sportarena.com

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 432
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.