25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Червень » 9 » Заваров: Как сегодня играли фрагментами, так играть в футбол нельзя
                                                  Просмотр товара
22:50
Заваров: Как сегодня играли фрагментами, так играть в футбол нельзя

Тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал телеканалу Футбол 2 о победе над сборной Грузии в товарищеском матче (2:1).

- Вы говорили, что дадите шанс многим футболистам проявить себя, насколько они этим воспользовались?

- Еще надо много работать все нашим новичкам для того, чтобы стабильно играть не только в клубах, но и в сборной. По игре – не все удалось. Те задачи, которые мы ставили перед командой, не все выполнены. Особенно в первом тайме. Второй тайм был более интересным, но это не то качество игры, которое должно быть. Но я, думаю, ребята все это понимают и должны делать хороший результат.

- Чего не хватило в первом тайме?

- Мы говорили не давать свободно принимать мяч команде сопернику. У них есть техничные футболисты. Фрагментами у нас это получалось, но в большей степени не получалось. Плюс, еще не все настроились на такой лад, который нужен игрокам сборной и нужен сборной, всей стране и болельщикам. Думаю, завтра поговорим, разберем, посмотрим ошибки, чтобы их не повторять. Команда Люксембург – похожая. Надо чтобы наши футболисты активно включались в борьбу, нужна коллективная скорость, больше ударов по воротам, активность во всех компонентах футбола.

Понятно, что сегодня была товарищеская игра, но когда мастера, это есть мастера, должно быть более ответственное отношение. Как сегодня играли фрагментами, так играть в футбол нельзя.

- Насколько состав, который играл в первом тайме можно назвать оптимальным? Будет ли он такой же на матч с Люксембургом?

- Еще рано говорить. Сейчас у нас будет основная работа до игры. Кто более динамичный, сильнее, кто более будет готов к игре, тот будет играть. В первом тайме сегодня играли игроки, которые претендуют на то, чтобы играть с Люксембургом, и во втором вышли, которые претендуют. Эту нужно скомпоновать? и будет видно через пару дней.

Источник: UA-Футбол

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 346
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.