28.03.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2016 » Січень » 29 » Зозуля: Что скрывать, многие игроки Днепра хотят покинуть команду
                                                  Просмотр товара
20:06
Зозуля: Что скрывать, многие игроки Днепра хотят покинуть команду

Нападающий Днепра Роман Зозуля рассказал о результатах первого сбора, ситуации в команде и интересе к себе иностранных клубов.

— Роман, как прошел первый сбор? Многие обеспокоены неубедительной игрой Днепра в контрольных поединках, а особенно поражением со счетом 0:5 от Цвиккау...

 

— На результаты матчей на сборах не стоит обращать внимания. Много примеров, когда команды все на сборах выигрывают, а потом в сезоне происходит наоборот. Согласен, Днепр не может проигрывать представителям низших дивизионов.

 

Но стоит отметить, что у немцев сборы уже заканчивались, а мы только втягивались. К тому же, играло много молодежи, не было ключевых исполнителей — Ротаня, Матеуса, Дугласа. Днепр, по сути, строит новую команду.

 

В то же время, провели неплохой матч с Габалой, и могу сказать, что гоняли их в одну калитку. Также отметил бы поединок с Цюрихом. К концу первого сбора мы смогли набрать кондиции — это показали контрольные матчи, проходившие уже на финише.

 

— А свои личные кондиции как оцените? Работаете в полную силу? Ведь, по сути, вы возвращаетесь после повреждения...

 

— Выполняю всю работу, предложенную нашим тренерским штабом. Никаких ограничений у меня нет. После того как мы ушли на каникулы, я только несколько дней отдохнул, а потом стал серьезно готовиться к продолжению сезона — закачивал ногу. На сборе в Турции сыграл много матчей, чувствую себя отлично, как ни в чем ни бывало.

 

— Вы сказали, что в Днепре строят новую команду...

 

— Сами видите, сколько ребят уходит. Что скрывать, многие нынешние игроки Днепра хотят покинуть команду. Думаю, до начала второго сбора мы можем еще кого-то потерять.

 

Много молодых ребят появилось в команде. Наверное, будут их наигрывать.

 

— Появилась информация о заинтересованности в ваших услугах клубов из Англии и Германии. Насколько она правдива?

 

— Многие клубы выходят. Что касается тех вариантов, о которых вы сказали, мне позвонил менеджер и назвал конкретные клубы, с которыми он ведет переговоры. Сейчас не время называть эти команды, потому как это будет неправильно, – сказал Зозуля.

Источник: MatchDay.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 427
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.