25.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 19 » Ребров: Наверное, пропущенный мяч повлиял на футболистов
                                                  Просмотр товара
21:31
Ребров: Наверное, пропущенный мяч повлиял на футболистов

Главный тренер команды киевского "Динамо" Сергей Ребров по горячим следам прокомментировал матч против "Стали", в котором его команда добыла волевую победу со счетом 2:1.

"Доволен результатом, взяли важные три очки. Но игрой своей команды, конечно, не очень, и в атаке, и в обороне. Соперники научились обороняться, дисциплинировано и организовано. Но это первая игра в чемпионате", - отметил наставник "Динамо" в эфире канала Футбол 1.

"Мы предупреждали ребят, что все команды будут на нас настраиваться очень серьезно. Наверное, пропущенный мяч повлиял на футболистов, гол их встряхнул и они поняли, что нужно приложить больше усилий. В любом случае будем разбирать ошибки", - заявил Сергей Ребров.

"Сбор был всего две недели, поэтому еще две-три недели на старте чемпионата будем давать нагрузку команде. Наша предсезонная подготовка не закончилась. Что касается новичков, то любому футболисту очень сложно сразу чувствовать ритм игры команды. Для Морозюка позиция, на которой он вышел, не нова, он отыграл достойно. Петровичу сегодняшний матч поможет в плане взаимопонимания", - подытожил Ребров.

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 315
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.