19.04.2024     
 
      
  


Премьер лига

Первая лига

Вторая лига

Головна » 2015 » Липень » 19 » Заявление клуба болельщиков Таврия: Сепаратистов в новом клубе нет
                                                  Просмотр товара
18:16
Заявление клуба болельщиков Таврия: Сепаратистов в новом клубе нет

В связи с планами возрождения СК "Таврия" (Симферополь) с временной дислокацией на материковой части Украины общественная организация "Клуб Болельщиков Таврия" делает следующее заявление.

Актив болельщиков Таврии поддерживает всяческие инициативы направленные на возрождение клуба, и его участие во всеукраинских соревнованиях. На данном этапе мы осознаем то, что статус клуба зависит от финансовых затрат спонсоров. Для нас не так важна лига, в которой будет играть "Таврия", как важно внедрение нормальных процессов в ее менеджмент и финансовая дисциплина.

Нас беспокоят намерения привлечь к управлению клуба некоторых бывших функционеров СК "Таврия" из Симферополя. Мы, активные болельщики клуба, призываем не забывать о том, что многие из бывших работников клуба - активные сепаратисты или латентные ватники. Некоторые из них сдавали патриотически настроенных болельщиков т.н. "крымской самообороне".

Позиция ультрас Таврии и общественной организации "Клуб Болельщиков Таврия" - бескомпромиссно патриотична. Некоторые из ультрас "Таврии" в настоящее время проходят службу в рядах ЗСУ, ВМС и добровольческих батальонах. Нам абсолютно не понятны мотивы привлечения на работу в новом клубе старых кадров из Крыма. В случае обнаружения сепаратистов или лиц получивших российское гражданство среди приглашенных функционеров, оставляем за собой право обращения в СБУ и осуществления других мер воздействия.


Общественная организация "Клуб Болельщиков Таврия", Ультрас Таврия

Источник: Клуб болельщиков Таврия

| Рейтинг: 0.0/0
Категорія: Інше | Переглядів: 394
Всього коментарів: 0
avatar
          Rabota UA В фейсбуке Мы в контакте Lamoda UA Skidka UA
Реклама на сайте

 

2024-2015 uk-football.at©

При цитуванні і використанні

будь-яких матеріалів в Інтернеті

відкриті для пошукових систем

гіперпосилання на "Український футбол.at"

обов’язкові.